Max Ernst - Lewis Carroll. The Hunting of the Snark / Die Jagd nach dem Schnark

Max Ernst - Lewis Carroll. The Hunting of the Snark / Die Jagd nach dem Schnark - image-1
Max Ernst - Lewis Carroll. The Hunting of the Snark / Die Jagd nach dem Schnark - image-2
Max Ernst - Lewis Carroll. The Hunting of the Snark / Die Jagd nach dem Schnark - image-1Max Ernst - Lewis Carroll. The Hunting of the Snark / Die Jagd nach dem Schnark - image-2

Max Ernst

Lewis Carroll. The Hunting of the Snark / Die Jagd nach dem Schnark
1968

Mit Original-Lithographien. Vorzugsausgabe Das Buch im Druckvermerk signiert. Exemplar e.a. außerhalb der Auflage von 130 Exempl - - Der Schuber mit minimalen Gebrauchsspuren.

mit Suite S/L 124

Lot 751 Dα

Schätzpreis:
4.500 € - 5.000 €

5.236 €