Ewald Mataré - Hiddensee - image-1

Lot 922 Dα

Ewald Mataré - Hiddensee

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 4.998 € (inkl. Aufgeld)

Ewald Mataré

Hiddensee
Um 1932

Aquarell 27,5 x 38,5 cm Unten rechts signiert

99 Köcke