Joan Miró - Ohne Titel

Joan Miró - Ohne Titel - image-1

Joan Miró

1976

Original-Farblithographie auf Velin 70,1 x 50,2 cm Signiert. Exemplar 11/99. Plakat vor aller Schrift für die E - - Fest auf Unterlage montiert, mit Montierungsspuren in der unteren linken Ecke und einem winzigen Verltzung.

Werkliste

Cramer 1090

Lot 946 Rα

Schätzpreis:
3.000 €

5.236 €