Joan Miró - Ohne Titel - image-1

Lot 946 Rα

Joan Miró - Ohne Titel

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.236 € (inkl. Aufgeld)

Joan Miró

1976

Original-Farblithographie auf Velin 70,1 x 50,2 cm Signiert. Exemplar 11/99. Plakat vor aller Schrift für die E - - Fest auf Unterlage montiert, mit Montierungsspuren in der unteren linken Ecke und einem winzigen Verltzung.

Cramer 1090