Pablo Picasso - Faune aux branchages

Pablo Picasso - Faune aux branchages - image-1

Pablo Picasso

Faune aux branchages
1948

Original-Lithographie 65,7 x 52,8 cm (76,5 x 56,3 cm) Signiert. Exemplar 46/50. - - Mit einem kaum merklichen Lichtrand sowie einem fachmännisch restaurierten Einriß im oberem linken Rand.

520; Mourlot 113

Lot 989 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

14.875 €