Florence Henri - Sonia Delaunay - image-1

Lot 126 Dα

Florence Henri - Sonia Delaunay

Auktion 878 - Übersicht Köln
29.10.2005, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.522 € (inkl. Aufgeld)

Florence Henri

Sonia Delaunay
Paris 1932

Vintage Gelatin Silver Print. 23 x 27,7 cm, Kartongröße 54 x 37 cm. Vintage, GSP. Auf Karton aufgezogen, darauf sig., dat. - der Karton teilweise leicht verschmutzt und mit wenigen Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten.