Carl Rüdell - KARNEVALSSZENE VOR DEM KÖLNER DOM. - image-1

Lot 1318 Dα

Carl Rüdell - KARNEVALSSZENE VOR DEM KÖLNER DOM.

Auktion 880 - Übersicht Köln
18.11.2005, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.950 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: CRüdell.
Aquarell auf Papier (unter Glas gerahmt). H 41,5; B 27 cm.