Auktion 880, Alte Kunst, 18.11.2005, 10:30, Köln Lot 1482

Niederländischer Meister, WINTERLANDSCHAFT MIT EISLÄUFERN.

Kein Bild

Unten rechts undeutlich signiert.

Öl auf Leinwand. H 61; B 45,5 cm.