Corneille - Le petit astronaute revient parmi nous - image-1

Lot 107 Dα

Corneille - Le petit astronaute revient parmi nous

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 4.500 €
Ergebnis: 8.330 € (inkl. Aufgeld)

Corneille

Le petit astronaute revient parmi nous
1965

Gouache auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 25,2 x 32,2 cm. Unten links signiert und datiert Corneille '65