Steve Dibenedetto - Ohne Titel

Steve Dibenedetto - Ohne Titel - image-1

Steve Dibenedetto

1993

Öl auf Leinwand. 76 x 76 cm. rückseitig signiert

Lot 116 Rα

Schätzpreis:
1.500 €