Jirí Georg Dokoupil - Madonna in Ecstasy

Jirí Georg Dokoupil - Madonna in Ecstasy - image-1

Jirí Georg Dokoupil

Madonna in Ecstasy
1987

Cibachrome. 100 x 100 cm. rückseitig signiert und datiert

Lot 123 Dα

Schätzpreis:
3.500 €