Piero Dorazio - Grille III

Piero Dorazio - Grille III - image-1

Piero Dorazio

Grille III
1962

Öl auf Leinwand. 46 x 38,5 cm. rückseitig in Blau signiert, datiert und betitelt PIERO DORAZIO GRILLE III 1962

Provenienz

Marlborough Galleria d'Arte, Rom (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 127 Rα

Schätzpreis:
4.000 €

41.650 €