Piero Dorazio - Ohne Titel

Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Piero Dorazio

1961

Aquarell auf chamoisfarbenem Bütten mit Wasserzeichen "ROMA". 66 x 48 cm. Rechts signiert und datiert Dorazio '61

Provenienz

Galerie Suzanne Bollag, Zürich

Lot 128 Dα

Schätzpreis:
6.000 €

10.115 €