Marlene Dumas - Unclear Fear - image-1

Lot 130 Dα

Marlene Dumas - Unclear Fear

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 7.140 € (inkl. Aufgeld)

Tusche auf chamoisfarbenem Papier 29,5 x 24 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit Bleistift signiert M Dumas. - Das Papier materialbedingt geringfügig wellig.

Provenienz

Privatsammlung, Lübeck