Hartwig Ebersbach - Brandopfer-Schaf

Hartwig Ebersbach - Brandopfer-Schaf - image-1

Hartwig Ebersbach

Brandopfer-Schaf
1986

Öl auf Masonit. 90 x 70 cm. signiert

Provenienz

Galerie Timm Gierig, Frankfurt

Lot 131 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

1.904 €