Ferrari Enea - Serie 037 N. 1547 - image-1

Lot 132 Dα

Ferrari Enea - Serie 037 N. 1547

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 11.305 € (inkl. Aufgeld)

Ferrari Enea

Serie 037 N. 1547
1954

Öl über Papier auf Hartfaserplatte. 52 x 19,5 cm. rückseitig signiert und datiert

Provenienz

Deutsche Privatsammlung