Rainer Fetting - Tabou II - image-1

Lot 141 Dα

Rainer Fetting - Tabou II

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 18.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 21.420 € (inkl. Aufgeld)

Rainer Fetting

Tabou II
1983

Öl auf Leinwand. 230 x 200 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Deweer Art Gallery, Zwevegem-Otegem (mit rückseitigem Aufkleber)