Rainer Fetting - Tabou II

Rainer Fetting - Tabou II - image-1

Rainer Fetting

Tabou II
1983

Öl auf Leinwand. 230 x 200 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Deweer Art Gallery, Zwevegem-Otegem (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 141 Dα

Schätzpreis:
18.000 € - 20.000 €

21.420 €