Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

2001

Gouache auf Halbkarton. 59,5 x 49,5 cm. Oben rechts signiert und datiert Förg 01

Lot 157 Rα

Schätzpreis:
1.500 €

1.547 €