Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 157 Rα

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Gouache auf Halbkarton 59,5 x 49,5 cm, unter Glas gerahmt. Oben rechts signiert und datiert Förg 01.