Lucio Fontana - Concetto Spaziale. Teatrino Nero

Lucio Fontana - Concetto Spaziale. Teatrino Nero - image-1

Lucio Fontana

Concetto Spaziale. Teatrino Nero
Um 1964-1966

Schwarz gefasstes Holzrelief. in Objektkasten 72,5 x 72,5 cm. rückseitig signiert l. fontana 54/75

Lot 160 Dα

Schätzpreis:
5.000 €

10.115 €