Günter Fruhtrunk - Ohne Titel (Rot/Schwarz)

Günter Fruhtrunk - Ohne Titel (Rot/Schwarz) - image-1

Günter Fruhtrunk

Ohne Titel (Rot/Schwarz)
1973

Acryl auf Leinwand. 79 x 80 cm. rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert FRUHTRUNK 1973

Provenienz

Galleria Lorenzelli, Mailand (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 166 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

23.800 €