Klaus Fußmann - Ohne Titel (Hella K. i. Atelier) - image-1
Klaus Fußmann - Ohne Titel (Hella K. i. Atelier) - image-2
Klaus Fußmann - Ohne Titel (Hella K. i. Atelier) - image-1Klaus Fußmann - Ohne Titel (Hella K. i. Atelier) - image-2

Lot 175 Dα

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Hella K. i. Atelier)

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Hella K. i. Atelier)
1980

Aquarell auf Papier. 71 x 71 cm. Oben rechts signiert