Kein Bild vorhanden

Lot 18 Dα

Stephan Balkenhol - Mann. Frau

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 714 € (inkl. Aufgeld)

Stephan Balkenhol

Mann. Frau

2 Original-Farbholzschnitte auf hellgrauem Johannot-Velin um 76 x 56 cm. Jeweils signiert.