Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Lot 186 Dα

Karl Otto Götz - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 2.261 € (inkl. Aufgeld)

Gouache und Tusche auf festem Karton 19,8 x 16 cm, unter Glas gerahmt. Unten links signiert K.O. Götz.

Provenienz

Privatsammlung, Lübeck