Karl Otto Goetz - Ohne Titel

Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Goetz

Gouache auf schwerem Velin. 26,8 x 16,8 cm. Unten links signiert

Provenienz

Rheinische Privatsammlung

Lot 187 Dα

Schätzpreis:
1.800 €

1.904 €