Hubert Berke - Ohne Titel - image-1

Lot 20 Dα

Hubert Berke - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Hubert Berke

1947

Gouache auf Papier. 39,5 x 50 cm. Unten links signiert und datiert Hubert Berke 1947