Gerhard Hoehme - Ohne Titel - image-1

Lot 237 Dα

Gerhard Hoehme - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 6.545 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Hoehme

1957

Aquarell und Tusche auf chamoisfarbenem Papier. 45,8 x 66,8 cm. Unten links signiert

Provenienz

Rheinische Privatsammlung