Jörg Immendorff - Teilbau - image-1

Lot 255 Dα

Jörg Immendorff - Teilbau

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Jörg Immendorff

Teilbau
1978

Gouache auf Papier. 41 x 29,7 cm. signiert

Provenienz

Privatsammlung, Lübeck