Joseph Beuys - Ohne Titel - image-1

Lot 26 Dα

Joseph Beuys - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.800 €
Ergebnis: 4.760 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Beuys

1983

Collage aus Polaroid und gepreßter Blume. 21,5 x 8,4 cm. signiert und datiert

Provenienz

Klaus Staeck, Heidelberg