Paul Jenkins - Ohne Titel - image-1

Lot 270 Dα

Paul Jenkins - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Paul Jenkins

Um 1950er Jahre

Öl auf Leinwand. 60 x 120 cm. Oben links signiert

Provenienz

Frankfurter Privatbesitz