Karl Korab - Profil

Karl Korab - Profil - image-1
Karl Korab - Profil - image-1

Karl Korab

Profil
1977/1978

Öl auf Leinwand. 100 x 110 cm. Unten rechts signiert und datiert Korab 77/78

Provenienz

Galerie Farber, Brüssel; Galerie Jan Krugier, Genf (jeweils mit rückseitigen Aufklebern)

Lot 302 Dα

Schätzpreis:
7.000 €