Arnold Leissler - Ohne Titel - image-1

Lot 310 Dα

Arnold Leissler - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Arnold Leissler

1970

Ölkreide auf Karton. 64,5 x 54,5 cm (Rahmenausschnitt). Unten links signiert und datiert Leissler 70