Roy Lichtenstein - Turkey Shopping bag

Roy Lichtenstein - Turkey Shopping bag - image-1

Roy Lichtenstein

Turkey Shopping bag
1964

Serigraphie in Schwarz und Gelb nach einem 1961 entstandenem Ölbild, gedruckt auf Papiertasche. 49,5 x 43 cm. signiert

4 Corlett App.

Provenienz

Galerie Rolf Ricke, Köln

Lot 314 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.904 €