Lucebert - Ohne Titel

Lucebert - Ohne Titel - image-1

Lucebert

1991

Farbig gefaßte Keramik. 12 x 15,5 x 8,5 cm. Auf der Unterseite signiert Lucebert

Provenienz

Galerie Springer, Berlin. Privatsammlung, Lübeck

Lot 315 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.190 €