Adolf Luther - Hohlspiegel

Adolf Luther - Hohlspiegel - image-1

Adolf Luther

Hohlspiegel
1979

625 quadratische Spiegel auf konkav gewölbter Plexiglasplatte. vor schwarzer Holzrückwand. rückseitig in Schwarz signiert und datiert Luther 79 sowie gestempelt

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 329 Dα

Schätzpreis:
25.000 €