Joseph Beuys - Robbe

Joseph Beuys - Robbe - image-1

Joseph Beuys

Robbe
1981

Original-Farblithographie auf festem Velin 100 x 60,3 cm. Signiert, betitelt und numeriert. Edition Galerie Klein, Bonn. - - Minimal, gleichmäßig gebräunt.

Werkliste

390

Lot 36 Dα

Schätzpreis:
1.400 €

1.785 €