Christa Näher - Ohne Titel

Christa Näher - Ohne Titel - image-1

Christa Näher

2001

Aquarell auf bräunlichem Pergamin. 74,5 x 97,5 cm. Unten rechts signiert und datiert Näher 2001

Lot 366 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.547 €