Ernst Wilhelm Nay - Ohne Titel (Augenbild)

Ernst Wilhelm Nay - Ohne Titel (Augenbild) - image-1

Ernst Wilhelm Nay

Ohne Titel (Augenbild)
1964

Aquarell auf leichtgenarbtem Aquarellkarton. 60 x 41,8 cm. Unten rechts signiert und datiert NAy 64

Lot 374 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

21.420 €