Georges Noel - Remembering Bethany Beach

Georges Noel

Remembering Bethany Beach
1985

Öl und Sand mit Ritzung auf Holz. 190,5 x 81,5 cm. signiert

Provenienz

Galerie Arnoux, Paris (mit rückseitigem Stempel)

Lot 382 Rα

Schätzpreis:
7.000 €

5.950 €