Albert Oehlen - Ohne Titel - image-1

Lot 383 Dα

Albert Oehlen - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 27.370 € (inkl. Aufgeld)

Albert Oehlen

1988

Radierung/Leinwand. 126 x 212 cm. Unten rechts signiert und datiert

Provenienz

Galerie Gisela Capitain, Köln (mit rückseitigem Speditions-Aufkleber)