Albert Oehlen - Ohne Titel (Quadrate)

Albert Oehlen

Ohne Titel (Quadrate)
1981

Acryl auf Holzplättchen. insgesamt 32 x 32 cm. Unten rechts signiert und datiert A. Oehlen 81

Provenienz

Galerie Arno Kohnen, Düsseldorf

Lot 384 N

Schätzpreis:
1.500 €

4.046 €