Albert Oehlen - Es lebe der Sozialismus

Albert Oehlen - Es lebe der Sozialismus - image-1

Albert Oehlen

Es lebe der Sozialismus
1984

Gouache und Graphit auf beigem Papier. 29,5 x 20,8 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Ascan Crone, Hamburg; Privatsammlung, Lübeck

Lot 387 Dα

Schätzpreis:
1.200 €

2.499 €