Otmar Alt - Das Unterwasserhasenboot - image-1

Lot 4 Rα

Otmar Alt - Das Unterwasserhasenboot

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 3.808 € (inkl. Aufgeld)

Otmar Alt

Das Unterwasserhasenboot
1969

Öl auf Leinwand. 90 x 80 cm. rückseitig auf dem Keilrahmen zusätzlich signiert, betitelt und mit Ortsangabe versehen "Das Unterwasserhasenboot" Otmar Alt, Berlin