A.R. Penck - Der Mann ist tot /Wole Soyinka - image-1

Lot 411 Dα

A.R. Penck - Der Mann ist tot /Wole Soyinka

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

A.R. Penck

Der Mann ist tot /Wole Soyinka

Filzschreiber und Bleistift auf chamoisfarbenem Bütten. 22,5 x 30 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Privatsammlung, Lübeck