A.R. Penck - Der Mann ist tot /Wole Soyinka

A.R. Penck - Der Mann ist tot /Wole Soyinka - image-1

A.R. Penck

Der Mann ist tot /Wole Soyinka

Filzschreiber und Bleistift auf chamoisfarbenem Bütten. 22,5 x 30 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Privatsammlung, Lübeck

Lot 411 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.428 €