Georg Karl Pfahler - Spirit of Reality - image-1

Lot 416 Dα

Georg Karl Pfahler - Spirit of Reality

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.140 € (inkl. Aufgeld)

Georg Karl Pfahler

Spirit of Reality
1962

Acryl auf Leinwand. 140,5 x 100,5 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung, Münster