Norbert Bisky - Ein Junge, den man lieb gewinnen muss - image-1

Lot 42 Dα

Norbert Bisky - Ein Junge, den man lieb gewinnen muss

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Ein Junge, den man lieb gewinnen muss
2001

Öl auf Leinwand. 90 x 65 cm. signiert

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin; Privatsammlung, Köln