Norbert Bisky - Ein Junge, den man lieb gewinnen muss

Norbert Bisky - Ein Junge, den man lieb gewinnen muss - image-1

Norbert Bisky

Ein Junge, den man lieb gewinnen muss
2001

Öl auf Leinwand. 90 x 65 cm. signiert

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin; Privatsammlung, Köln

Lot 42 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.520 €