Sigmar Polke - Mu nieltnam netorrurup - image-1

Lot 429 Dα

Sigmar Polke - Mu nieltnam netorrurup

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.400 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Sigmar Polke

Mu nieltnam netorrurup
1975

Farbige Offset-Lithographie auf Karton 69,8 x 49,5 cm. Signiert. Druck außerhalb der Auflage von 75 numerierten Exe - - Mit einer fast durch das Blatt laufende Falte.

45