Sigmar Polke - Freistilübung

Sigmar Polke - Freistilübung - image-1

Sigmar Polke

Freistilübung
1998

Farbserigraphie auf dünnem Schoellershammer-Karton 49,5 x 70 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 9/70. Edition Staeck, Heidelberg.

128

Lot 431 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.547 €