Sigmar Polke - Freistilübung - image-1

Lot 431 Dα

Sigmar Polke - Freistilübung

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Sigmar Polke

Freistilübung
1998

Farbserigraphie auf dünnem Schoellershammer-Karton 49,5 x 70 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 9/70. Edition Staeck, Heidelberg.

128