Arnulf Rainer - Kreuz - image-1

Lot 438 Dα

Arnulf Rainer - Kreuz

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 6.545 € (inkl. Aufgeld)

Arnulf Rainer

Kreuz
1990

Ölkreide über Radierung auf elfenbeinfarbenem Velin. 65 x 50 cm. Unten rechts signiert