Arnulf Rainer - Kreuz

Arnulf Rainer - Kreuz - image-1

Arnulf Rainer

Kreuz
1990

Ölkreide über Radierung auf elfenbeinfarbenem Velin. 65 x 50 cm. Unten rechts signiert

Lot 438 Dα

Schätzpreis:
5.000 €

6.545 €