Arnulf Rainer - Übermalung

Arnulf Rainer - Übermalung - image-1

Arnulf Rainer

Übermalung
1957

Ölkreide auf chamoisfarbenem Zeichenkarton. 50 x 70 cm. Unten rechts signiert und datiert Rainer 57

Lot 439 Rα

Schätzpreis:
22.000 €

28.560 €