Norbert Bisky - Junge Kosmonauten

Norbert Bisky - Junge Kosmonauten - image-1

Norbert Bisky

Junge Kosmonauten
2002

Aquarell auf genarbtem chamoisfarbenen Papier. 34 x 48 cm. Unten rechts signiert

Lot 44 Dα

Schätzpreis:
2.500 €

2.856 €