Gerhard Richter - Vermalung (grau)

Gerhard Richter - Vermalung (grau) - image-1
Gerhard Richter - Vermalung (grau) - image-2
Gerhard Richter - Vermalung (grau) - image-1Gerhard Richter - Vermalung (grau) - image-2

Gerhard Richter

Vermalung (grau)
1971

Öl auf weißem Kunststoffpapier. 39,9 x 39,9 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung, Lübeck

Lot 442 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

13.090 €